Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

«Многое зависит от того, кто вел ребенка в детский сад, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - это и определяет, каким человеком станет сегодняшний малыш. Ориентиром для ребенка является взрослый, в данном случае воспитатель».

А.В. Сухомлинский

Рады приветствовать вас на нашей страничке группы "Непоседы". Здесь вы познакомитесь с нашей группой, с детским садом, которому мы отдаём   себя без остатка, с нашими воспитанниками.

Страничка  создана для тех ,кому интересен мир детства, кто хочет  узнать больше о развитии и оздоровлении своих детей.
Думаем, что эта встреча сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям. Мы живем в разных семьях, еще совсем молодых и уже умудренных жизнью и опытом, со своими традициями и культурой, но каждая встреча будет собирать нас в большую семью дошкольников.
     А так же, страничка создана с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала. Здесь вы сможете узнать об интересных событиях и развлечениях, просмотреть фотографии, презентации.  Родители могут познакомиться с различными рекомендациями по  воспитанию и развитию детей - дошкольников. Надеюсь, что все материалы, размещенные на этой странице, будут Вам полезны в работе и в воспитании наших детей.

Удачи Вам, любви, терпения и взаимопонимания!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 299 | Добавил: Непоседы | Рейтинг: 0.0/0