Главная » Новости детского сада

Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!
(Р.Рождественский)

... Читать дальше »
Категория: Новости детского сада | Просмотров: 14 | Добавил: Olga | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении тематической горячей линии по вопросам вакцинопрофилактики. В рамках Европейской недели иммунизации в период с 15 по 29 апреля 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» будет работать «горячая линия», посвященная вакцинопрофилактике. Консультирование граждан будет осуществляться специалистами Управления Роспотребнадзора по Кировской области по телефону «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Кировской области ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 16 | Добавил: Olga | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Горячая линия по вопросам организации работы ДОО в период предупреждения распространения короновирусной инфекции

+7 (8332) 27-27-34 доб.номер 3414 или 3412,

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 48 | Добавил: Olga | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

8 Марта первый праздник весны. Мы решили отметить этот праздник весело и незабываемо. К  нам на праздник заходили сказочные гости: Шапокляк, Сорока и Домовенок Кузя. Дети вместе с героями пели, танцевали, читали стихи. А в заключении праздника подарили подарки мама и бабушкам.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 35 | Добавил: Olga | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

23 февраля!

Этот праздник — для мужчин.
Пожелать вам нужно,
Чтобы не было причин
Браться за оружие.

Мир царил и доброта
На большой планете,
Пели птицы по утрам,
И смеялись дети!

Традиционно в нашем детском саду в День защитника Отечества проводились спортивные праздники, и этот год не стал исключением. Дети средних групп пригласили дедушек и пап отметить этот праздник в "Бане". На протяжении всего праздника дети и родители растапливали печь, носили воду, варили фруктовый морс и парились. Праздник прошел весело и задорно.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 29 | Добавил: Olga | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Демонстрируемый плакат или видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генерального прокуратурой РФ.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 27 | Добавил: Olga | Дата: 31.01.2020

Снова к нам пришёл сегодня
Праздник ёлки и зимы,

Этот праздник новогодний
С нетерпеньем ждали мы!

И правда, все дети детского сада очень ждали этот праздник. Целую неделю в саду звучали песни, стихи и веселые танцы. Наши детки помогли Деду Морозу выручить Снегурочку,  расколдовать животных, замороженных Снежной Королевой, а Лисичке и ее лисятам подарили сверкающие фонарики. И по старой доброй традиции  Дедушка Мороз  подарил всем подарки.

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 51 | Добавил: Olga | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На основании изменения в постановление администрации города наш детский сад летом 2020 года будет   закрыт  с 14 июля 2020 года по 24 августа 2020 года.  Предлагаем ознакомиться с документом

О внесении изменений в постановление "О приостановке работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в летний период 2020 года"