Главная » Новости детского сада

Что такое ПФДО?  Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей (ПФДО) - это новая система финансирования дополнительного образования детей, которая позволяет "закрепить" за вашим ребенком денежные средства, необходимые для оплаты обучения по дополнительной общеобразовательной программе. Дополнительные средства будут зачисляться на сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования детей и передаваться тому учреждению или индивидуальному предпринимателю, программу которого вы выберете для освоения.

ВАЖНО! СЕРТИФИКАТЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ДЕТЯМ С ПЯТИ ПОЛНЫХ ЛЕТ!

Уважаемые родители! До 15 сентября 2021 года вам нужно оформить ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 189 | Добавил: Olga | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

Во всемирный день Здоровья наши педагоги приняли участие в флешмобе "Утренняя подзарядка"

#эстафетаздоровья

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 10 | Добавил: Olga | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Роспотребнадзор напоминает:

Маркировка – это нанесение условных знаков, букв, цифр, графических знаков или надписей на объект, с целью его дальнейшей идентификации (узнавания), указания его свойств и характеристик.

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 11 | Добавил: Olga | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Неделя на тему "Жители морей и океанов" закончилась необычно, итоговые мероприятия  прошли в кабинете педагога психолога, дети рисовали морское дно, получилась замечательная  виртуальная выставка. Дети рисовали не на листах бумаги, а на песке. Полюбуйтесь, что видят наши юные художники на дне моря.

... Читать дальше »
Категория: Новости детского сада | Просмотров: 14 | Добавил: Olga | Дата: 21.03.2021 | Комментарии (0)

8 Марта наверное самый нежный праздник в году. Педагоги детского сада и наши воспитанники очень любят этот праздник. Песни, танцы, поздравления звучали в детском саду в преддверии этого праздника. Как всегда на празднике присутствовали сказочные гости:  Баба Яга, Дюдюка и ...

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 8 | Добавил: Olga | Дата: 21.03.2021 | Комментарии (0)

Вот и закончились новогодние праздники и  наши ребята, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя и традиционно прощание с елкой прошло в детском саду 13 января. В музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни для ёлочки, отгадывали загадки, участвовали в играх, читали стихи, исполняли танцы. В гости к ребятишкам приходила Баба-Яга, которая и пообещала проводить елку  назад в лес.  А все мы будем целый год ждать новых встреч с зеленой красавицей. До свидания, елочка, спасибо тебе за праздник!

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 10 | Добавил: Olga | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

По традиции каждый год к Новому году мы украшаем окна детского сада и этот год не исключение. Каждая группа выбрала свою сюжетную линию, подготовительная группа "Смешарики"  погрузилась в сказку "Двенадцать месяцев", группа "Семицветик" в популярный мультфильм "Холодное сердце", группа "Акварельки  во всеми любимый мультфильм "Ну, погоди" и самые младшие "Гномики" свою группу украсили в стиле русской народной сказки "Колобок".  Методический кабинет тоже не остался в стороне. Полюбуйтесь на наше творчество!

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 12 | Добавил: Olga | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

На последней неделе декабря в детском саду прошли новогодние утренники. Каждый утренник проводился в форме театрализованного представления. Дети подготовительной группы с помощью колдовства игрушечного Деда Мороза превратили в настоящего, старшие ребята растопили голодное сердце Снежной королевы, дети из средней группы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в гостях у Маши и медведя.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 11 | Добавил: Olga | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует:

В преддверии Нового года Роспотребнадзор рекомендует:

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 16 | Добавил: Olga | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 18 19 »
«  Июнь 2021  »