Главная » Новости детского сада

В мае 2019 года прошел городской конкурс "Зеленый огонек", в котором приняли участие наши педагоги Пирогова Ираида Васильевна и Ханжина Ольга Сергеевна. Они представили на конкурс свои методические разработки практических мероприятий по работе с детьми и родителями по профилактике ДТП. Вот результаты:

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 16 | Добавил: Olga | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

31 мая в детском саду проводилась очередная пожарная тренировка. Очаг возгорания находился в медицинском кабинете.  Все дети и сотрудники за короткое время  эвакуированы из здания. С момента возгорания до полной эвакуации прошло 4 минуты.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 27 | Добавил: Olga | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 20 | Добавил: Olga | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии  Дня Победы воспитатели и дети   средней группы "Смешарики" решили поздравить  пожилых людей с праздником и подарить им подарки сделанные своими руками. Дети со словами поздравления вручали пожилым людям на улице Голубя Мира и Георгиевскую Ленточку.  Как трогательно реагировали прохожие на подарки, выражали слова благодарности за поздравления. Вечером дети с гордостью рассказывали родителям, что они сегодня сделали доброе дело.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 22 | Добавил: Olga | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

С1 ПО 5 АПРЕЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОВОДИЛАСЬ НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Дети узнали много интересного: как беречь свое здоровье, о пользе витаминов, о соблюдении чистоты. А итогом недели стали тематические развлечения. Дети играли, танцевали, отгадывали загадки и говорили о здоровом образе жизни.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 36 | Добавил: Olga | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Отмечаем праздник смеха,

Вот потеха так потеха!

Словно целый белый свет

Съел смешинку на обед!

1 апреля в детском саду прошел интересно  и задорно. В гости к детям пришли клоуны Клепа и Ириска. Они  веселили детей, играли с ними, пели песни и загадывали загадки. А в конце праздника дети получили сладкие подарки. Целый день дети проходили в смешных костюмах и с нарисованными мордочками.

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 35 | Добавил: Olga | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

С 25 по 29 марта в детском саду в ранках тематического планирования проводилась Неделя Театра. Вся неделя была посвящена  теме театра, с разных сторон - беседы для юных театралов «Как вести себя в театре», презентация театральной деятельности в ДОУ, постановка сказки: «Теремок» в исполнении детей средней группы; а дети младших групп были приглашены на кукольный спектакль "Колобок на новый лад", актерами театра стали воспитатели детского сада.Сказки учили ребят взаимопомощи и взаимовыручке. Сколько положительных эмоций получили дети.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 39 | Добавил: Olga | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

5, 6 марта в детском саду прошли утренники. Мальчики, девочки, мамы и бабушки очень весело отметили Международный Женский день. Дети пели песни, танцевали и конечно же играли вместе с мамами и бабушками. А в заключении праздника по традиции дети подарили мамам подарки сделанные своими руками.

Милые женщины, с праздником вас!

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 34 | Добавил: Olga | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Дети группы "Смешарики" необычно отметили  праздник 23 Февраля. В форме спортивного состязания дети и родители "посетили" баню, да, да, в баню.  Они носили воду, растапливали печь, парились и готовили компот. И конечно же пели, читали стихи и дарили подарки папам. Праздник прошел на одном дыхании.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 50 | Добавил: Olga | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

День защитника Отечества —

Не просто день календаря.

День доблестных людей, и чести,

И жизней, отданных не зря!

Мужчин сегодня поздравляем,

Желаем счастья и побед,

И мира в жизни, и удачи,

Не знать ни горестей, ни бед!

Сопровождает пусть везение,

И рядом будут пусть друзья. ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 62 | Добавил: Olga | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »