Главная » 2017 » Март » 21

Цветы, как люди, на добро щедры,

И щедро нежность людям отдавая,

Они цветут, сердца отогревая,

Как маленькие тёплые костры!

20 марта воспитанники старшей группы "Смешарики" посетили выставку Цветов в Центре дополнительного образования детей. На выставке были представлены цветы изготовленные различными техниками: вышивка крестиком, лентами, бисером,  вязаные цветы ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 133 | Добавил: Olga | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

В пятницу, 17 марта, ребята из  подготовительных групп посетили занятия  секции  акробатики в детской юношеской спортивной школе.  Воспитанники Назмединовой  Эльмиры Рафаильевны показали все свои знания и умения в прыжках на акробатической дорожке и батуте. И воспитанникам детского сада было предложено пробежаться по акробатической дорожке,  попрыгать на батуте, как здорово всем удалось "полетать", но оказывается для такого, на первый взгляд, не сложного устройства для прыжков существуют свои правила безопасности, с которыми познакомили  ребятишек детского сада.

Фоторепортаж можно посмотреть здесь.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 138 | Добавил: Olga | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »