Главная » 2017 » Март » 07

К каждому празднику фойе детского сада и художественно-эстетические уголки в группах  оформляются  выставками  работ воспитанников. Вот и к 8 Марта мы так же организовали выставки "Портрет милой мамочки".

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 201 | Добавил: Olga | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

6 и 7 Марта  во всех группах детского сада прошли праздничные концерты, начиная с малышей и заканчивая детьми подготовительной группы,  дети поздравляли своих мам и бабушек. Дети вместе с мамами и бабушками побывали в гостях у сказки. Дети старшей группы вместе с Королевой сказок и Карлсоном попали в сказку про "Машеньку, которая пошла в лес за цветочками для мамы и бабушки", подготовительные группы "Акварельки" и "Непоседы" пригласили всех гостей на постановку сказки "Царевна-лягушка". И конечно же в конце праздников дети подарили мама подарки, сделанные своими руками.

С праздником Вас милые женщины!  Счастья вам,  семейного благополучия  и конечно же здоровья вам и ва ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 164 | Добавил: Olga | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье, 5 марта, не нарушая традиции группы, дети и родители  подготовительной к школе группы "Акварельки" отправились в поход на "Стрелку", чтобы провести спортивный праздник на природе. Ведь как здорово собраться всей группой и поиграть, пожарить шашлыки, попить вкусный чай и просто подышать весенним воздухом. Этот день прошел под девизом "Спорт любить - здоровым быть!"

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 108 | Добавил: Olga | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »