Библиотечный фонд МКДОУ детского сада №11 "Теремок" насчитывает 770 книг и пособий,   создана  картотека презентаций по чтению художественной литературы, пополняется банк проектов реализованных ДОУ. Одним из направлений деятельности ДОУ является создание банка данных презентаций по образовательным областям   (более 300 презентаций). ДОУ подписался на электронные периодические издания журналов «Справочник старшего воспитателя», «Руководитель ДОУ», «Медицинское обслуживание в ДОУ», «Справочник музыкального руководителя», «Справочник педагога психолога». В 2020 году МКДОУ пополнил учебно-методический комплект в соответствии с ФГОС ДО.

Информационное обеспечение МКДОУ включает:  2 компьютера,  5 ноутбуков, 3 принтерами, DVD-плеер. Программное обеспечение – позволяет работать с текстовыми редакторами, интернет-ресурсами, фото-, видеоматериалами, графическими редакторами. В МКДОУ имеется выход в интернет  в методическом кабинете, таким образом, каждый педагог может применять его в работе. В каждой группе и музыкально-физкультурном зале имеются телевизоры и музыкальные центры. Для проведения физкультурных занятий и занятий по фитнесу имеется все современное оборудование.

«  Июнь 2021  »