Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Терроризм - это серьезно!
Терроризм - это серьезно!

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России». Терроризм - это серьезно! и поэтому важно помнить, что с терроризмом следует не только бороться, сколько предупреждать его возникновение. Огромную роль в этом играют проводимые профилактические мероприятия по борьбе с ним.

6 сентября 2016 года  с сотрудниками детского сада Гафиев Айдар Василович  провел инструктажи о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях. Сотрудники еще раз вспомнили, что нужно предпринимать при обнаружении посторонних предметов на территории детского сада, как реагировать на различного вида угроз и  многое другое.

Информационно-пропагандистские материалы антитеррористической и антиэкстремистской направленности

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 52 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2016  »