Главная » 2017 » Февраль » 20 » О самооценке качества дошкольного образования
О самооценке качества дошкольного образования

С 6 по 13 февраля в соответствии с приказом министерства образования Кировской области от 21.12.2015 г. № 5-1007 «Об утверждении модели региональной системы оценки качества образования Кировской области» В МКДОУ детском саду №11 "Теремок" проводилась самооценка качества дошкольного образования по критериям:
1. «Соответствие Программы требованиям основных нормативных документов и, в первую очередь, стандарта дошкольного образования.
2. Степень удовлетворенности родителей (законных представителей) деятельностью образовательной организации.
3. Соответствие условий реализации ООПДО требованиям действующих нормативных правовых документов.
Заполненные оценочные листы направлены в Центр оценки качества образования Кировской области и на основании их будет проведена внешняя оценка качества дошкольного образования нашего учреждения. На основе полученных данных эксперты выделять проблемные зоны нашей организации.
Отчет о результатах самооценки размещен на сайте во вкладке "Независимая оценка качества образования" .

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 62 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »